Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

10 gigabits SFP+

Examens de client
La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

10 gigabits SFP+

(10)
Chine 20km 10 interface optique du gigabit SFP+ BIDI conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-LR usine

20km 10 interface optique du gigabit SFP+ BIDI conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

20km 10 interface optique du gigabit SFP+ BIDI conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-LR Description Nous sommes votre fournisseur digne de confiance d'émetteur-récepteur de SFP. Nous produisons et stockons une grande ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine 10G que l'on peut brancher chaud SFP+ BIDI 80km 1530nm - consommation de la puissance faible 1550nm usine

10G que l'on peut brancher chaud SFP+ BIDI 80km 1530nm - consommation de la puissance faible 1550nm

10G que l'on peut brancher chaud SFP+ BIDI 80km 1530nm - consommation de la puissance faible 1550nm Description L'émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher de petit facteur de forme pour des ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10 usine

Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10

Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10 Description Nous promettons que tous les modules optiques annoncés ne sont absolument jamais les matériaux tous ... Read More
2020-03-18 09:46:22
Chine débits binaires de Gb/S de soutien de connecteur du duplex LC de 40km 10G SFP+ DWDM 9,95 à 11,3 usine

débits binaires de Gb/S de soutien de connecteur du duplex LC de 40km 10G SFP+ DWDM 9,95 à 11,3

débits binaires de Gb/S de soutien de connecteur du duplex LC de 40km 10G SFP+ DWDM 9,95 à 11,3 Caractéristiques du produit • Débits binaires de Gb/s de soutiens 9,95 à 11,3 • Connecteur duplex de LC • ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine Gigabit recto SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm du connecteur 10 de LC usine

Gigabit recto SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm du connecteur 10 de LC

Gigabit recto SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm du connecteur 10 de LC L'information de commande Numéro de la pièce Description OLSB351XL-CD10 SFP+Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1310/1550nm, 10km, 0~70℃, avec le ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine interface électrique de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM conforme à SFF-8431 usine

interface électrique de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM conforme à SFF-8431

interface électrique de 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM conforme à SFF-8431 Caractéristiques du produit • Applicable pour la connexion de 40km SMF • Consommation de puissance faible, < 1=""> • Interface de ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine 10 gigabits industriel SFP+, longueur d&#039;onde 1310nm de l&#039;émetteur-récepteur 20km de 10G SFP+ usine

10 gigabits industriel SFP+, longueur d'onde 1310nm de l'émetteur-récepteur 20km de 10G SFP+

10 gigabits industriel SFP+, longueur d'onde 1310nm de l'émetteur-récepteur 20km de 10G SFP+ Description Nos émetteurs-récepteurs de SFP sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km usine

Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km Description Nos émetteurs-récepteurs de SFP sont compatibles avec MSA.They conviennent à l'Ethernet rapide, au Gigabit Ethernet, ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine 10 gigabits universel SFP+, module 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ usine

10 gigabits universel SFP+, module 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

10 gigabits universel SFP+, module 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ L'information de commande Numéro de la pièce Description OLSB231XL-CD60 SFP+Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 60km, 0~70℃, avec le ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Chine CWDM portatif 10G SFP+ 1470~1550nm 100km pour 10GBASE-ZR à 10.3125Gbps usine

CWDM portatif 10G SFP+ 1470~1550nm 100km pour 10GBASE-ZR à 10.3125Gbps

CWDM portatif 10G SFP+ 1470~1550nm 100km pour 10GBASE-ZR à 10.3125Gbps Applications • 10GBASE-ZR à 10.3125Gbps • Ethernet 10G • D'autres liens optiques Caractéristiques du produit • Appuis 9,95 aux débits ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1