Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

25Gbe SFP28

Examens de client
La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

25Gbe SFP28

(6)
Chine 25Gbe que l'on peut brancher chaud SFP28, consommation de puissance faible de 25G DWDM SFP28 10km usine

25Gbe que l'on peut brancher chaud SFP28, consommation de puissance faible de 25G DWDM SFP28 10km

25Gbe que l'on peut brancher chaud SFP28, consommation de puissance faible de 25G DWDM SFP28 10km Description Nous sommes votre fournisseur digne de confiance d'émetteur-récepteur de SFP. Nous produisons et ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Chine WDM 40km de LAN élevé de la marge 25Gbe SFP28 de transmission conformes à IEEE 802.3CC usine

WDM 40km de LAN élevé de la marge 25Gbe SFP28 de transmission conformes à IEEE 802.3CC

WDM 40km de LAN élevé de la marge 25Gbe SFP28 de transmission conformes à IEEE 802.3CC Description Tous nos émetteurs-récepteurs de SFP sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Chine Construit dans la double alimentation de l'énergie 3.3V simple des CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km usine

Construit dans la double alimentation de l'énergie 3.3V simple des CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

Construit dans la double alimentation de l'énergie 3.3V simple des CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Caractéristiques du produit • Soutient 24.33Gb/s aux débits binaires 25.78Gb/s avec le mode engagé par CDR • ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Chine interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 usine

interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Caractéristiques du produit • Appuis jusqu'aux débits binaires 25.78Gb/s • conforme à IEEE 802.3by • conforme à SFF... Read More
2020-03-17 14:35:47
Chine Connecteur recto 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km de LC usine

Connecteur recto 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km de LC

Connecteur recto 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km de LC Applications • Ethernet 25G • CPRI 10 • L'autre lien optique Caractéristiques du produit • Appuis 24,3 aux débits binaires 26.5Gb/s • ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Chine 25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28 usine

25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28

25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28 Description Notre famille compatible de modules d'émetteur-récepteur de SFP inclut SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Tous les produits ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1