Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

100G SFP

Examens de client
La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

100G SFP

(10)
Chine Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 usine

Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 Description Tous nos émetteurs-récepteurs de SFP sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital usine

Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital

Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital Description de produit Ce produit est un module intégré d'émetteur-récepteur contenant un matériel ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km usine

Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km

Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km Description Notre émetteur-récepteur de SFP est un module optique CISCO d'émetteur-récepteur compatible. Notre famille ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible usine

Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible

Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible Description Ces produits peuvent être compatiblement employés dans des dispositifs de marques de CISCO. Nous ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine 100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN usine

100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN

100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN Avantage 1. Excellente qualité 2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Interface série 4x25G électrique léger de 100G QSFP28 LR4 10km usine

Interface série 4x25G électrique léger de 100G QSFP28 LR4 10km

Interface série 4x25G électrique léger de 100G QSFP28 LR4 10km Caractéristiques du produit Interface optique de récipient duplex de LC Alimentation d'énergie simple de +3.3V facteur de forme Chaud-que l'on peut ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps usine

Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps

Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps Description SFP est entièrement petit facteur de forme que l'on peut brancher. Ils désigné également sous le nom de mini ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Choix fonctionnant de température de carter d'émetteur-récepteur de la petite taille 100G QSFP28 grand usine

Choix fonctionnant de température de carter d'émetteur-récepteur de la petite taille 100G QSFP28 grand

Choix fonctionnant de température de carter d'émetteur-récepteur de la petite taille 100G QSFP28 grand Applications • 100GBASE-LR4 • Infiniband QDR et RDA relie ensemble • connexions de la télématique 100G ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Interface série électrique parallèle du module CFP2 LR4 ER4 4 compacts de 100G SFP usine

Interface série électrique parallèle du module CFP2 LR4 ER4 4 compacts de 100G SFP

Interface série électrique parallèle du module CFP2 LR4 ER4 4 compacts de 100G SFP Applications • LAN (LAN) • Réseau de zone ample (WAN) • Commutez à l'interface de routeur • ITU-T OTU4 OTL4.4 Caractéristiques ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Chine Metal la consommation de puissance faible d'interface de communication de 100G CFP2 ER4 40km MDIO usine

Metal la consommation de puissance faible d'interface de communication de 100G CFP2 ER4 40km MDIO

Metal la consommation de puissance faible d'interface de communication de 100G CFP2 ER4 40km MDIO L'information de commande Numéro de la pièce Description OLCFXXTXL-CD40 CFP2 100G ER4 40Km 0~70℃ Caract... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1