Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

Chine Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 fournisseur
Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 fournisseur

Image Grand :  Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100G CFP2 CFP2 longueur d'onde: 850nm
Connecteur: LC taux de données: 100G
Type de fibre: Transceiver SFP + température: 0°C~70°C

Interface électrique 100G SFP, émetteur-récepteur SR10 850nm 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

 

Description

 

Tous nos émetteurs-récepteurs de SFP sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront dans la condition parfaite d'examen médical et de travail. Nous garantissons les modules d'émetteur-récepteur de SFP pour travailler dans votre système sans problème.

Si vous avez n'importe quelle question au sujet d'émetteur-récepteur de SFP, veuillez ne pas hésiter à nous contacter.

 

Caractéristiques du produit

 

• Soutient 103.1Gb/s aux débits binaires 112Gb/s

• Interface optique de récipient de MPO 24

• Interface électrique de CPPI 

• Émetteur non refroidi de 10x10Gb/s 850nm

• interface série 10 électrique parallèle

• Applicable pour 100m avec OM3 MMF et 150m avec OM4 MMF

• Consommation de puissance faible<4w>

• Moniteur diagnostique Interfacel de Digital 

•  Interface de communication de MDIO

• Conforme avec 100GBASE-SR10 

• Température de carter fonctionnante : °C 0 à 70 

   

Applications

 

• Ethernet 100GBASE-SR10

• 10x11.2Gb/s OTN à plusieurs modes de fonctionnement

• Ethernet de 10x 10GE-SRLite

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLCF85TXMX-CDS1

CFP2 100G SR10 850nm100m 0~70℃

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)