Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN

Chine 100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN fournisseur
100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN fournisseur

Image Grand :  100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100G CFP4 LR4 température: 0℃ À 70℃
Taux de date: 10g Condition: nouvelle marque
couleur: Blanc argenté Alimentation: 3.3V

100G que l'on peut brancher chaud SFP, récepteur de 100G CFP4 LR4 10km pour le LAN

 

Avantage

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis jusqu'aux débits binaires 112Gbps

• Connecteur de LC

• Que l'on peut brancher chaud 

• Débit périodique électrique fonctionnant jusqu'à 27.952493Gbps 

• interface série 4 électrique parallèle

• Applicable pour la connexion de 10km SMF

• Consommation de puissance faible (maximum : 3W)

• Moniteur diagnostique Interfacel de Digital

• Interface de communication de MDIO

• Conforme avec 100GBASE-LR4 et OTU4 

• Température de carter fonctionnante :

 

Applications

 

• LAN (LAN)

• Réseau de zone ample (WAN)

• Commutez à l'interface de routeur

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

L'information de commande

Numéro de la pièce

Description

 

OLCPXXTXL-CD10R

récepteur de 100G CFP4 LR4 10Km 0~70℃

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)