Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP Fibre

D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques

Chine D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques fournisseur
D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques fournisseur

Image Grand :  D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
longueur d'onde: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm Connecteur: Double connecteur de LC
Température de fonctionnement: 0~70 Nom du produit: Module de SFP de fibre d'Ethernet
Applications: Ethernet D'entité: léger

D'Ethernet de fibre de SFP double LC connecteur du module pour les systèmes de transmission optiques

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis Daterate 155M~4.25G

• Double connecteur de LC

• Empreinte de pas que l'on peut brancher chaude de SFP

• Longueur d'onde : 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270~1610nm

• Applicable pour la connexion de 550m~120Km

• Interface de moniteur diagnostique de Digital

• Température de carter fonctionnante : 

 Commerical : °C 0 à 70     

 Industriel : - °C 40 à 85 

 

Applications

 

• Ethernet 

• La Manche de fibre 

• Commutez à l'interface de commutateur 

• Interface de routeur/serveur 

• D'autres systèmes de transmission optiques

 

Paramètre

 

Numéro de la pièce Débit (Mbps) Longueur d'onde (nanomètre) Distance Source Type de connecteur
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL/PIN LC/PC

OLSP1301L-CD02

155 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD20 155 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3101L-CD40

155 1310 40km FP/PIN LC/PC

OLSP5501L-CD80

155 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH1

155 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

155 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8512L-CDS5

1250 850 550m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD02

1250 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD20

1250 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD40

1250 1310 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD40

1250 1550 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD80

1250 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CDH1

1250 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

1250 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD02

2500 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 20km DFB/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 40km DFB/APD LC/PC

OLSP5525L-CD20

2500 1550 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5525L-CDH1

2500 1550 100km DFB/APD LC/PC

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)