Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits10 gigabits SFP+

Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10

Chine Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10 fournisseur
Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10 fournisseur

Image Grand :  Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
longueur d'onde: 850nm Distance: 300 m
Nom: 10 gigabits SFP+ D'entité: Durable
Température de fonctionnement: 0-70 degré Certification: ISO9001,RoHS,CE

Interface de moniteur diagnostique du gigabit SFP+ 300m 850nm Digital du message publicitaire 10

 

Description

 

Nous promettons que tous les modules optiques annoncés ne sont absolument jamais les matériaux tous neufs et d'utilisation vieux et refourbis. Tous les modules optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai vieillissant. Nous fournissons la garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

Caractéristique du produit

 

• Appuis jusqu'aux débits binaires 11.3Gb/s

• Connecteur duplex de LC

• Empreinte de pas que l'on peut brancher chaude de SFP+

• émetteur de 850nm VCSEL, détecteur photoélectrique de PIN 

• Jusqu'à 300m sur 50/125um MMF (2000MHZ.KM)

• Consommation de puissance faible, < 1W="">

• Interface de moniteur diagnostique de Digital 

• Interface optique conforme à IEEE 802.3ae

• Interface électrique conforme à SFF-8431  

• Température de carter fonctionnante : 

 Commerical : 0~70°C

 Industriel : - °C 40 à 85 

 

Applications

 

• 10G Base-SR/SW à 10.3125G

• la Manche de la fibre 10G 

• D'autres liens optiques

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

         Description

OLSP851XL-CDS3

         SFP+, jusqu'à 11.3Gb/s, 850nm, 300m, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

OLSP851XL-IDS3

         SFP+, jusqu'à 11.3Gb/s, 850nm, 300m, -40~85℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)