Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits10 gigabits SFP+

Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

Chine Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km fournisseur
Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km fournisseur

Image Grand :  Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 10 Gigabit Ethernet SFP+ Distance: 100km
longueur d'onde: 1530nm~1550nm D'entité: poids léger
Température de fonctionnement: 0-70 degré Certification: ISO9001,RoHS,CE

Rendez 10 la distance 1530nm~1550nm compacte de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

 

Description

 

Nos émetteurs-récepteurs de SFP sont compatibles avec MSA.They conviennent à l'Ethernet rapide, au Gigabit Ethernet, au SDH/STM et au système de réseau de la Manche de fibre.

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis 9,95 aux débits binaires 11.3Gb/s 

• Connecteur recto de LC

• Empreinte de pas que l'on peut brancher chaude de SFP+

• Émetteur refroidi de 1530nm EML, récepteur de 1550nm APD

• Émetteur refroidi de 1550nm EML, récepteur de 1530nm APD

• Applicable pour la connexion de 100km SMF

• Consommation de puissance faible, < 1="">

• Interface de moniteur diagnostique de Digital 

• Interface optique conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Interface électrique conforme à SFF-8431  

• Température de carter fonctionnante : 

 Commerical : °C 0 à 70 

  

Applications

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• L'autre lien optique

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

       Description

OLSBMO1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1530/1550nm, 100km, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

OLSBOM1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1550/1530nm, 100km, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

Notes : Quand longueurs d'onde de CWDM, la longueur d'onde spacling>20nm

 

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 

 

 
 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)