Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur du xfp 10g

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s

Chine 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s fournisseur
1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s fournisseur

Image Grand :  1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: 10G XFP BIDI Distance: 10KM
longueur d'onde: 1270nm/1330nm Connecteur: LC
taux de données: 10GB/s Température de fonctionnement: 0°C à 70°C

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 de soutien aux débits binaires 11.3Gb/s

 

Description


Le produit est un émetteur-récepteur que l'on peut brancher du petit facteur de forme augmenté par 10Gbps XFP compatible avec CSAD OC192/STM64, 10GBASE-LR/LW,
1200-SM-LL-L 10G FC. Il convient aux communications unimodales de (SMF) de fibre dans 10Gbps Ethernet/FC/SDH.

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis 9,95 aux débits binaires 11.3Gb/s

• Connecteur recto de LC

• empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de XFP

• Émetteur non refroidi de 1270nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN 1330nm 

• Émetteur non refroidi de 1330nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN 1270nm

• Applicable pour la connexion de 10km SMF

• Consommation de puissance faible, < 1="">

• Interface de moniteur diagnostique de Digital 

• Paquet de XFP MSA

• Température de carter fonctionnante : 

 Commerical : °C 0 à 70 

 Industriel : - °C 40 à 85 

 

Applications

 

• 10GBASE-LR à 10.3125Gbps 

• 10GBASE-LW à 9.953Gbps  

• L'autre lien optique

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLXB231XL-CD10

XFP Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 10km, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

OLXB321XL-CD10

XFP Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 10km, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

OLXB231XL-ID10

XFP Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 10km, -40~85℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

OLXB321XL-ID10

XFP Bidi, 9,95 à 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 10km, -40~85℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

 

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 

 

 

Produit Tag:

module de 10G XFP,

xfp 10gb

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)