Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits25Gbe SFP28

25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28

Chine 25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28 fournisseur

Image Grand :  25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 25Gbe SFP28 D'entité: Contrat
longueur d'onde: 850nm Distance: 100m
taux de données: 25G Certification: ISO 9001 , RoHS

25Gbe léger SFP28, connecteur du duplex 850nm LC du module 100m de 25G SFP28

 

Description

 

Notre famille compatible de modules d'émetteur-récepteur de SFP inclut SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Tous les produits sont compatibles avec MSA.They conviennent à l'Ethernet rapide, au Gigabit Ethernet, au SDH/STM et au système de réseau de la Manche de fibre.

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis jusqu'aux débits binaires 25.78Gb/s

• Connecteur duplex de LC

• Empreinte de pas SFP28 que l'on peut brancher chaude

• émetteur de 850nm VCSEL, détecteur photoélectrique de PIN

• Distancez jusqu'à 100m @50/125 um OM4

• Distancez jusqu'à 70m @50/125 um OM3

• Doubles CDR intégrés

• Consommation de puissance faible, < 1="">

• Interface de moniteur diagnostique de Digital

• Conforme avec SFP28 les spécifications SFF-8402e

• Interface électrique conforme à SFF-8431 

 

Applications

 

• 25.78Gb/s 100GBE à voie unique SR4

• 25GBE

• L'autre lien optique

 

 L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSP852XL-CDS3

SFP+, jusqu'à 25.78Gb/s, 850nm, 70/100m OM3/OM4 fini, 0~70℃,

 
 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

Avec le concept de la « qualité d'abord, l'amélioration orientée vers les services, réaliste et innovatrice, continue », Olink continuent à développer et optimiser la solution de conception de produits, pour en fournir à nos clients évalués la plupart de produit et service efficace de coût, aussi bien que les produits adaptés aux besoins du client.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 

 

Produit Tag:

25g sfp28 heu,

SFP+ BiDi

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)