Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits25Gbe SFP28

interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

Chine interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fournisseur
interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fournisseur

Image Grand :  interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 25Gbe SFP28 D'entité: poids léger
longueur d'onde: 1310nm Distance: 10KM
taux de données: 25G Certification: ISO 9001 , RoHS

interface de moniteur diagnostique de Digital d'émetteur-récepteur de 1310nm 10km 25Gbe SFP28

 

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis jusqu'aux débits binaires 25.78Gb/s

• conforme à IEEE 802.3by

• conforme à SFF-8402 pour la solution SFP28

• Interface de moniteur diagnostique de Digital avec SFF-8472

• Empreinte de pas que l'on peut brancher chaude de SFP+

• émetteur de 1310nm DFB

• Applicable pour la connexion de 10Km SMF

• Marge élevée de transmission 

• Consommation de puissance faible<1>

• Alimentation de l'énergie 3.3V simple

• Température de carter fonctionnante : 

   Message publicitaire : 0 à 70. C 

   Industriel : - 40 à 85. C

 

Applications

 

• 25,78 Gb/s à voie unique  

• D'autres liens optiques  

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSP312XL-CD10

SFP+, jusqu'à 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, 0~70℃,

OLSP312XL-CD10

SFP+, jusqu'à 25.78Gb/s, 1310nm, 10km, -40~85℃,

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

Avec le concept de la « qualité d'abord, l'amélioration orientée vers les services, réaliste et innovatrice, continue », Olink continuent à développer et optimiser la solution de conception de produits, pour en fournir à nos clients évalués la plupart de produit et service efficace de coût, aussi bien que les produits adaptés aux besoins du client.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)