Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsAOC SFP

Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28

Chine Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28 fournisseur
Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28 fournisseur

Image Grand :  Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100G AOC SFP taux de données: 100G
Formulaire: SFP Type de câble: AOC
Température de fonctionnement: 0-70 degré Application: Data Center, fibre Cummunication optique

Bi 100G directionnel AOC SFP, débits binaires de soutien 103.1Gbps d'émetteur-récepteur de 100G QSFP28

 

Caractéristiques du produit

 

• Soutient des débits binaires 103.1Gbps

• Conforme avec IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 et CAUI-4

• Opération bidirectionnelle : 4 x Tx, et 4 x Rx à 25.78125Gbps

• Vers l'arrière - compatible avec QDR (4x10Gbps)

• Permis par 850nm VCSEL

• Que l'on peut brancher chaud

• puissance de Par-canal<500mw>

• Distance de transmission jusqu'à 70m avec la fibre d'OM3 millimètre/100m avec la fibre d'OM4 millimètre

• Classe 1 de sécurité d'oeil de laser

  

Applications

 

• InfiniBand EDR (4x25Gpbs) relie ensemble

• 100GBASE-SR4

• La télématique et connexion de carte mère de commutateur ou de routeur de télécom

• Haute performance bus d'interconnexion

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

longueurs des moyens X de câble

5=5m, 10=10m, 50=50M .....

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 
 

Produit Tag:

QSFP+ AOC,

aoc de SFP

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)