Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsAOC SFP

AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne

Chine AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne fournisseur
AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne fournisseur

Image Grand :  AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100G AOC SFP Type de câble: AOC
Formulaire: SFP taux de données: 10Gbe
Application: Centre de traitement des données Température de fonctionnement: 0-70 degré

AOC que l'on peut brancher chaud SFP+, représentation d'IEM d'émetteur-récepteur de 10Gbe SFP+ bonne

 

Caractéristiques

 

Consommation ﹤0.35W de puissance faible par extrémité

Interface électrique conforme à SFF-8431

Jusqu'à 300m sur OM3 MMF

émetteur de 850nm VCSEL, récepteur de détecteur photoélectrique de PIN

Casetemperature fonctionnant 0°C à +70°C

tension d'alimentation électrique 3.3V

RoHS 6 conforme

Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de SFP+

bonnes applications de représentation d'IEM

 

Applications

 

10 Gigabit Ethernet

1x InfiniBand QDR. LA RDA, DTS

Groupes d'ordinateur à haut rendement

applications de la Manche de la fibre 4G et 8G

Serveurs, commutateurs, stockage, adaptateurs de carte de centre serveur et datacenter

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSQ001XC-CNMXX

10Gb/s SFP+ – câble à fibres optiques actif de 10G SFP+

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 

Produit Tag:

QSFP+ AOC,

aoc de SFP

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)