Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits40G QSFP+

Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital

Chine Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital fournisseur
Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital fournisseur

Image Grand :  Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 40G Connecteur: LC
Nom du produit: 40G QSFP+ Température de fonctionnement: 0~ 70 C
Application: Réseau de télécom D'entité: Durable

Connecteur optique de LC 40G QSFP+ à 10G SFP+ construit dans la fonction diagnostique de Digital

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis 1,06 aux débits binaires 10.5Gb/s par Manche

• Connecteur optique de LC

• Alimentation d'énergie simple de +3.3V

• facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP+ MSA

• Jusqu'à 100m sur la fibre multimode OM3 (MMF) et 150m sur OM4 MMF

• interface série 10.7G électrique

• Accouplement à C.A. des signaux de CML

• Consommation de puissance faible,<0>

• Construit dans la fonction diagnostique numérique

• Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃ 

 

Applications

 

• 40GBASE-Ethernet

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• connexions de la télématique 40G

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSQ851XL-CDS1

SR L1, moniteur diagnostique de QSFP+ 10G de 100M OM3 Digital

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)