Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits40G QSFP+

Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+

Chine Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+ fournisseur
Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+ fournisseur

Image Grand :  Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée

Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 consommation de puissance faible du gigabit QSFP+

 

Description de produit


Ce 40 gigabits QSFP+ peuvent mettre en application la conversion optique-électrique et la conversion électrique-optique. Le module est conçu comme un de quatre canaux, que l'on peut brancher, parallèle, émetteur-récepteur de QSFP+ pour la fibre-communication 40Gbps.
 

Caractéristiques du produit

 

• Modules duplex de quatre canaux d'émetteur-récepteur

• Débit de transmission jusqu'à 11.2Gbit/s par canal

• Transmission jusqu'à de 10km de fibre de mode unitaire

• Ensemble de lasers de DFB à l'intérieur

• Consommation de puissance faible <2>

• Température de carter fonctionnante : 0°C à +70°C

• tension d'alimentation électrique 3.3V

• RoHS 6 conforme

• Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de QSFP

• Récipient simple de connecteur de MPO

• Fonction diagnostique numérique intégrée

  

Applications

 

• InfiniBand QDR, RDA et DTS

• Ethernet 40G

• Interconnexions à grande vitesse de propriété industrielle

• Centre de traitement des données

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSQ314XL-CD10

QSFP+, 40Gb/s, longueur d'onde 1310nm (4x10G) 10Km, 0~70℃ LC de CWDM

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)