Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps

Chine Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps fournisseur
Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps fournisseur

Image Grand :  Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: 100G SFP CFP4 LR4 Distance: 10KM
longueur d'onde: 850nm/1310nm/1550nm taux de données: 100G
Application: Télécommunication Température de fonctionnement: 0 à 70 degrés

Le réseau 100G SFP CFP4 LR4 10km de zone ample soutient jusqu'aux débits binaires 112Gbps

 

Description

 

SFP est entièrement petit facteur de forme que l'on peut brancher. Ils désigné également sous le nom de mini GBIC dû à leur similitude dans la fonction des émetteurs-récepteurs de GBIC cependant plus petits dans la taille. Des émetteurs-récepteurs de SFP sont principalement employés pour lier l'équipement dans des communications de télécom et de données comme des commutateurs et des routeurs. Ils des applications de soutien aiment le Fibre-à-le-bureau (FTTD), réseau de SONET/SDH, le Gigabit Ethernet, et les liaisons informatiques ultra-rapides notamment.

 

Caractéristiques du produit

 

• Appuis jusqu'aux débits binaires 112Gbps

• Connecteur duplex de LC

• Que l'on peut brancher chaud 

• Débit périodique électrique fonctionnant jusqu'à 27.952493Gbps 

• interface série 4 électrique parallèle

• Applicable pour la connexion de 10km SMF

• Consommation de puissance faible (maximum : 8W)

• Moniteur diagnostique Interfacel de Digital

• Interface de communication de MDIO

• Conforme avec 100GBASE-LR4 et OTU4 

• Température de carter fonctionnante : 

 Commerical : °C 0 à 70 

 

Applications

 

• LAN (LAN)

• Réseau de zone ample (WAN)

• Commutez à l'interface de routeur

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLCPXXTXL-CD10

100G CFP4 LR4 10Km 0~70℃

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Avantage compétitif

 

1. Excellente qualité

2. Plus peu coûteux que d'autres sur le marché. (Nous employons notre propre mod de gestion pour commander le coût bien.)

3. Plein 100% compatible examiné.

4. Appui OEM/ODM (le processus est plus clair avec vous.)

5. Grandes actions, la livraison rapide (production rapide avec l'agent maritime de coopération)

6. Excellente consommation de puissance faible (notre propre demande de qualité.)

7. Certifications réalisées, UL, RoHS, OIN, CE.

 
 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)