Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km

Chine Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km fournisseur
Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km fournisseur

Image Grand :  Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: émetteur-récepteur de l'appel aux propositions 100g taux de données: 100Gb/s
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Condition: nouvelle marque
couleur: Blanc argenté Alimentation: 3.3V

Connecteur duplex 100G SFP, émetteur-récepteur portatif de LC de la PCP 100G de ZR10 80km
 

Description

 

Notre émetteur-récepteur de SFP est un module optique CISCO d'émetteur-récepteur compatible. Notre famille compatible de modules d'émetteur-récepteur de SFP inclut SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Tous les produits sont compatibles avec MSA.They conviennent à l'Ethernet rapide, au Gigabit Ethernet, au SDH/STM et au système de réseau de la Manche de fibre.

 

Caractéristiques du produit

 

• Soutient 103.1Gbps aux débits binaires 112Gbps

• Connecteur duplex de LC

• Que l'on peut brancher chaud 

• émetteur de 10x10Gb/s DWDM et récepteur de goupille

• interface électrique de 10x10G MLD

• Applicable pour la connexion de 80km SMF

• Consommation de puissance faible, < 18W="">

• Moniteur diagnostique Interfacel de Digital

• Interface de communication de MDIO

 

Applications

 

• Ethernet de 100GBASE-ZR10 100G

• L'autre lien optique

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLCCXXTXL-CD80

100G PCP ZR10 80Km 0~70℃

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)