Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible

Chine Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible fournisseur
Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible fournisseur

Image Grand :  Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100g qsfp28 cwdm4 Connecteur: LC
taux de données: 100G Application: Télécommunication
Type de fibre: Transceiver SFP + Température de fonctionnement: 0~70

Interface optique de récipient du duplex LC de la dissipation 100G QSFP28 CWDM4 de puissance faible

 

Description

 

Ces produits peuvent être compatiblement employés dans des dispositifs de marques de CISCO. Nous sommes votre fournisseur digne de confiance d'émetteur-récepteur de SFP. Nous produisons et stockons une grande quantité d'émetteurs-récepteurs de SFP. Tous nos émetteurs-récepteurs de SFPP sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront dans la condition parfaite d'examen médical et de travail. Nous garantissons les modules d'émetteur-récepteur de SFP pour travailler dans votre système sans problème.

 

Caractéristiques du produit

 

• Interface optique de récipient duplex de LC

• Alimentation d'énergie simple de +3.3V

• facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP28 MSA

• interface série 4x25G électrique 

• Conforme avec 4x28G (CEI-28G-VSR) 

• Accouplement à C.A. des signaux de CML

• Émetteur : 4x25Gb/s refroidi CWDM TOSA (1270,1290,1310,1330nm) 

• Récepteur : 4x25Gb/s PIN ROSA 

• Dissipation de puissance faible (maximum : 3.5W)

• Construit dans la fonction diagnostique numérique

• Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃

• Conforme avec 100GBASE-LR4 

• Interface de communication d'I2C  

 

Applications

 

• 100GBASE-LR4 

• Infiniband QDR et RDA relie ensemble 

• connexions de la télématique 100G 

 

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSQXXTXL-CD10C

QSFP28 CWDM4 10km, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital, puissance faible

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)