Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits100G SFP

Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital

La qualité du module de SFP est très bonne. J'espère que vos affaires font mieux.

—— John

Je suis en ligne une discussion en ligne

Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital

Chine Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital fournisseur
Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital fournisseur

Image Grand :  Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OLKOPTO
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: OEM D'ODM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: 100G QSFP28 SR4 Distance: 100m
taux de données: 100Gb/s Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de fibre: Transceiver SFP + Température de fonctionnement: 0~ 70 C

Alimentation de l'énergie 3.3V simple 100G QSFP28 SR4 100m construit dans la fonction diagnostique de Digital

 

 

Description de produit

 

Ce produit est un module intégré d'émetteur-récepteur contenant un matériel micro-optique de composant et de semi-conducteur, et peut mettre en application la conversion optique-électrique et la conversion électrique-optique. Le module est conçu comme un de quatre canaux, que l'on peut brancher, parallèle, émetteur-récepteur de QSFP+ pour la fibre-communication 100Gbps.

 

Caractéristiques du produit

 

• Connecteur MTP/MP0 optique

• Alimentation d'énergie simple de +3.3V

• facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP28 MSA

• Distance jusqu'à de 100m OM4 MMF 

• interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR) 

• Accouplement à C.A. des signaux de CML

• Dissipation de puissance faible (maximum : 3.5W)

• Construit dans la fonction diagnostique numérique

• Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃

• Conforme avec 100GBASE-SR4 

• Interface de communication d'I2C 

  

Applications

 

• 100GBASE-SR4 

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• connexions de la télématique 100G

 

L'information de commande

 

Numéro de la pièce

Description

OLSQ85TXM-CDS1

QSFP28 SR4 100m OM4, 0~70℃, avec le moniteur diagnostique de Digital

 

Au sujet de nous

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd établi par année de 2011, est un fabricant professionnel d'émetteur-récepteur optique. Nous sommes consacrés dans la conception, nous développons, production et distribuons les émetteurs-récepteurs optiques pour remplir la condition de client sur la télécommunication optique. Olink peut offrir une vaste gamme de modules optiques de 155Mbps | 100Gbps, y compris CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON et CWDM, solutions de DWDM, pour soutenir de divers protocoles et répondre à l'exigence différente sur la Manche de fibre, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Et toute la qualité du produit sont soutenues par notre capacité forte de R&D, procédure rigoureuse de contrôle de qualité et expérience riche de production. Nos modules ont exporté vers le marché intérieur de la Chine, l'Asie, l'Asie du Sud-Est, l'Europe et le marché américain etc.

 

 

Coordonnées
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)